Павел Казанков

Я нигде не нашел Бога -а стоит ли искать то, чего нет?

Ол
Олеся

точно Бога? вы, наверное, джинна-исполнителя-желаний искали.

Бога сложно не найти. трудно вообще найти место, где его нет.

Ва
Валидол

ТЕПЕРЬ ПРИЗОВИ ИИСУСА В СВОЕ СЕРДЦЕ!
ДАВАй
вот

Эдик Жолобов

если у вас в душе нет Бога, то искать Его там бесполезно

Антоха Канавин

Самый трудный путь - самый близкий путь к Богу.

Ка
Катик

Не беспокойтесь, Он Вас сам найдёт и вразумит.

Одна Такая

Ищи усерднее
и тебеее воздастся.. . на этом и на том свете...)

Светлана Курочкина

Бога надо искать не на улице, не под кустом, а в душе, душа- она христианка!

Екатерина Скокова

да не парься-надо будет сам найдет.

Дмитрий Жарков

В Библии написано: "Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил".-(Иоанна1:18) Бога видим через все творения, которые Он создал.

Татьяна И

Говорят, что некоторые люди не могут найти Бога по той же причине, по которой преступник не может найти полицейского. Это не о Вас случайно?:)) )

Весь окружающий нас мир говорит нам о том, что есть Тот, Кто все это задумал и создал. Он невидим но Его творения говорят о том что есть Творец.

Оксана Пишонина

Представьте, что вы сидите в темной комнате. Для начала нужно включить свет. Потом Вы увидите какой гадюшник в комнате. Нужно будет прибраться. Вот когда будет чисто и светло, тогда Господь Сам к Вам придет.

Ан
Андрей

Везде искал?

Александра Вячеславовна

стоит, может он есть,

Николай Вавилов

да не там вы его искали,
он не на земле и да же не на небе,
реально бог находится вне вселенной но это знание не главное
и почти ненужное, человек создан по образу и подобием бога по сему его надо искать внутри себя

Иосиф Дубовской

Что б искать надо потерять, но потеряв что-то, не всегда удается это отыскать

Татьяна П

Ежели вы не нашли Бога, то это ещё НЕ доказательство, что Его нет !!!
И вашу оплошность в этом вопросе наука ни в коем случае не утвердит.

Катерина Базанова

Интересно, что же вы искали, если не нашли?

Виктор Пришутов

Как вы понимаете, Бога никто никогда не видел и увидеть его своими глазами не возможно, но нужно искать:

мне помог этот стих:

Евреям 11:6 А без веры невозможно быть благоугодным Ему, ибо приступающий к Богу должен поверить, что Он есть и старательно ищущим Его Он воздаёт.

Надо старательно искать Его.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

то чего нет? вот я искала выпустит ли самсунг айфон 6 и знаешь, и то нашла.. . потому что здесь нужна логика, ответ очевиден как в твоем, так и в моем случае)

Ел
Елена

а кислород вы видите ?

Наталья

веруны тебе скажут что типо он в сердце твоём

Евгений Адамов

Он сам придет, и скажет, где его искать -в мечети, пагоде или храме. Пока лично не появиться, слушать поповство не нужно. Они жулики.

Наталия Галкина

Конечно не стоит искать, если его нет для вас. Продолжайте дальше радоваться жизни пока есть здоровье и силы. Удачи.

Олег Манжиков

"то чего на белом свете вообЧе не может быть"

Галина Саратовцева

Интересно, почему никто не пытается увидеть собственными глазами, например, электричество в проводах, все верят на слово электрикам, а?