где же ты, папуля?
я честно скажу, никакого Господства, кроме господства бесов, когда мне плохо и я болею и умираю, я не чувствую.
никакого влияния Хорошего Бога.
вот влияние сатаны дьявола бесов козлов - полно.
почему же я молюсь богу, а получаю издевательство дьявола?
Религия, вера
я читала библию и ходила по церквям. но я не нашла Бога. что он прячется то? неужели не понимает что я только его и ищу?
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… Св. Евангелие от Матфея.
Значит вы и не искали .
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. » (Мф. 5:8)
Уверены что у вас чистое сердце ?
Довертесь на 100% Богу, возненавидь грех ( в самой себе) . скажи бесам чтобы пошли вон.
Если и дальше будете ненаведить Бога, никогда не найдете
Значит вы и не искали .
Уверены что у вас чистое сердце ?
врешь
ты не читала библию
после прочтения библии о боге думать нельзя
таково ее содержание
ты не читала библию
таково ее содержание
Бога нет, дьявола кстати тоже.
Половина зависит от вас, половина - от удачи.
не там ищешь, www.jw.org-почитай здесь
Бог - Отец Небесный рядом, только в другом, более тонком измерении, Его можно почувствовать Душой через молитву - поддерживает в трудную минуту, но не развивает духовно, только ИСПОЛНЕНИЕ Веры (дела) - укрепляет силы для преодоления всех трудностей.
Когда надо будет, он сам тебя найдет и накостыляет.
И не только тебе, а всему твоему роду до седьмого колена.
Да никуда ты не ходила! Голову морочишь.
вот ты ебанько, это пздц...
С снова: если отвечать на этот вопрос серьёзно, то буду выглядеть идиотом!
если бы искала, то нашла бы давно
он в алтаре, зайди туда)))
"ПРОДОЛЖАЙТЕ просить-и вам будет дано, продолжайте искать-и найдете, продолжайте стучать-и вам отворят. "(Матфея 7:7)
в прятки играет
ты настоящая атеистка. Если долго смотреть на мир то понимаешь, что всё движется разумно, включая живую и неживую материю. Понятие разумности же может применяться только к существам разумным или их результатам деятельности. Поскольку мир разумно устроен и бесы разумно устроены, значит их устроило Нечто разумное.
я болею раком, ну опухаль перестала рости. Ходил по храмам бил головой об пол кланялся просил, потом молился дьяволу.. . кто из них двух помог не знаю после этого молюсь обоим.
Может я тебя и удивлю, но бога нет.
Очень важно смирения а Бога нужна искать в сердце а не из вне
Бога надо в сердце своё впустить. Искренне. Вы не искренне верите в Него
бог, он везде. . Ищи его в своем сердце..