Религия, вера
Доктор СС Собянин запретил христианам ходить в церкви. Доктор СС Собянин могущественней бога?
И пали христиане в смирении своем перед Доктором и презрели бога и церкви его.
шавка системная.
Надо быть последовательным. Раз церковь стала государственным институтом и расправляется с неугодными посредством законодательства страны, следует подчиняться государственным правилам.
Атак много охотников соблюдать только выгодные законы, а при невыгодных считать себя "автофекальным".
Атак много охотников соблюдать только выгодные законы, а при невыгодных считать себя "автофекальным".
Запретил службы в храмах Патриарх, а не Собянин
На всё воля божья.)
знаете в чем проблема? в том, что осудив данного человека вы стали соучастницей всех его деяний и некоторым образом оправдываете его.
Это ещё раз доказывает, ч о бога нет!
В автобусе дистанция поменьше будет. Надо церквам помогать
Это усилило христианство: по свидетельству митр. Илариона количество принимающих участие в онлайн-литургиях НАМНОГО выше, чем в было в офф-лайн.
БОГ попустил на ХРИСТиан ( не во всем мире ) что их (ХРИСТиан) БОГослужение не угодно ЕМУ в росии - нужно задуматься кому следует об этом !
Посмотри в его глаза и ты поймёшь, что души там нет. Вопрос - кто населяет это тело?
Запрет верунам шастать по церквям - всего лишь частный случай всеобщего запрета на посещение общественных мест.


могущественный психиатр ...
Свои своих не обидят.
Иисус сказал отдавайте кесарево кесарю, а божье богу. Если власти отдают какой-то указ, особенно для того чтобы ваше здоровье было в порядке, то важно уважительно относиться к ним. Жизнь нам дал бог жизнь священна, так что нужно с уважением относиться к жизни. Если грозит какая-то болезнь, то нужно остерегаться тех мест где можно заразиться этой болезнью.
Похожие вопросы
- Серафим Саровский уходил в пустыньку молиться что бы не совершать грехов, а христиане ходят в церковь ?
- Какой грех страшнее, верить в Бога и не ходить в церковь или не верить в Бога и ходить в церковь?
- Я заметила: чем человек не грешнее,не злобнее и корыстнее,тем он чаще ходит в церковь и пропогандирует веру в БОГА.это
- Почему в церкви не бывает радостных лиц? Христиане ходят в церковь, что бы погрустить? Им грусти в жизни не хватает?
- Мне сказали, что ,если я не хожу в церковь, я не верю в Бога. А Вы как думаете?
- Для Христа храмом всегда был синагога. Из нее он изгонял менял и т.п. Почему христиане ходят в церковь, а не в синагог
- Дорогие атеисты!Как же вы докатились-то,став неверующими?!Ведь наверняка когда-то были христианами...Ходили в церковь...
- я читала библию и ходила по церквям. но я не нашла Бога. что он прячется то? неужели не понимает что я только его и ищу?
- Сын хочет стать священником, отец, узнав, запретил ему ходить в Церковь. Правильно ослушаться отца в таком случае?
- я не хожу в церковь, и считаю что там бога нет. а Бог должен быть в душе. а вы как думаете?