Религия, вера

Доктор СС Собянин запретил христианам ходить в церкви. Доктор СС Собянин могущественней бога?

И пали христиане в смирении своем перед Доктором и презрели бога и церкви его.
шавка системная.
Дмитрий Яговдик
Лучший ответ
Надо быть последовательным. Раз церковь стала государственным институтом и расправляется с неугодными посредством законодательства страны, следует подчиняться государственным правилам.
Атак много охотников соблюдать только выгодные законы, а при невыгодных считать себя "автофекальным".
Запретил службы в храмах Патриарх, а не Собянин
На всё воля божья.)
Игорь Боровик
знаете в чем проблема? в том, что осудив данного человека вы стали соучастницей всех его деяний и некоторым образом оправдываете его.
Это ещё раз доказывает, ч о бога нет!
В автобусе дистанция поменьше будет. Надо церквам помогать
Эрдэм Ванкеев
Это усилило христианство: по свидетельству митр. Илариона количество принимающих участие в онлайн-литургиях НАМНОГО выше, чем в было в офф-лайн.
БОГ попустил на ХРИСТиан ( не во всем мире ) что их (ХРИСТиан) БОГослужение не угодно ЕМУ в росии - нужно задуматься кому следует об этом !
Посмотри в его глаза и ты поймёшь, что души там нет. Вопрос - кто населяет это тело?
Givi Sagareishvili
Запрет верунам шастать по церквям - всего лишь частный случай всеобщего запрета на посещение общественных мест.
Андрей Матрюк
могущественный психиатр ...
Vadim Perjuc
Свои своих не обидят.
Иисус сказал отдавайте кесарево кесарю, а божье богу. Если власти отдают какой-то указ, особенно для того чтобы ваше здоровье было в порядке, то важно уважительно относиться к ним. Жизнь нам дал бог жизнь священна, так что нужно с уважением относиться к жизни. Если грозит какая-то болезнь, то нужно остерегаться тех мест где можно заразиться этой болезнью.