Моя бабуля еще в 80-е годы говорила, что в 2000 г у руля страны будет стоять "еврей".
Спрашивал, откуда такие знания.... ответила что из Библии. Сколько уже лет прошло... до сих пор офигеваю.
Религия, вера
Почему.только те кто верит Богу и читает Библию.знает что будет происходить в будущем и что Бог приготовил человечеству?
Юрий Михайлович Крехно
А дальше что будет? буду спращшивать пока не скажите, что в конце концов произойдет, послде начнется вечная жизнь или вечная расплата.
Почему? Вот свеженький ГОСТ Российской федерации. 21 года.
Можно быть и неверующим чтоб догадаться что ждет

Юрий Михайлович Крехно
Есть начало-БЫТИЕ 1 и ИТОГ-ОТКРОВЕНИЕ 22 ГЛАВА.
По большому счету, человечеству ничего не угрожает. Кроме самоубийства. У людей нет другого способа посмотреть в лицо смерти, кроме смерти в симуляции. Но это недостижимо. Только случайно мы узнаем, что должны перестать дышать, прекратить есть и так далее, и попадаем в черную дыру. Это звучит глупо, но на самом деле это не такая уж и глупость.
Юрий Михайлович Крехно
Невежественное человечество-не знает БОГА и не знает что ждет в будущем. только гадают а точно ничего не знает. ЗНАЧИТ ПАГУБА ИХ НАСТИГНЕТ ВНЕЗАПНО. НИ К ЧЕМУ НЕ ГОТОВЫ.
Есть только настоящее и это Есть Вечность .
Библия Букварь... там нет описаний трансцендентных деяний Бога... поэтому и даны предсказания... *Что вам говорить о небесном.. если вы земного то понять не можете**...без предсказаний...
Потому что в Библии опубликованные старые народные еврейские сказки и мифы. Если о Боге, то Бог - это Солнце. Он всем одинаково даёт энергию, вот только, кто мешает Ему созидать мир и не помогает Ему, тому Оно в лучах посылает смертельную болезнь. Мы не знаем почему Оно так себя ведёт, но то что не пишет библейских сказок это точно. Нужно быть его партнёром и хотя бы при своих микроскопических способностях нужно делать мир прекрасней, чтобы не сердить Бога и не заставлять Его делать корональные выбросы, энергия которых неизвестно на что направлена, на наше спасение или на нашу гибель. Не нужно молиться и просить что-то у Бога, Он и так поможет если занимаешься тем, что Он желает. Если не понимаешь, то выйди ясным утром, спроси у Него, то ли ты делаешь и постарайся почувствовать ответ, как собака чувствует настроение хозяина.
Дин Дилинь
почему именно ранним утром? а в другое время ваше солнце вас не слышит?
Дин Дилинь
а, ой, простите, ясным утром.. неверно прочла
Дин Дилинь
то есть тучи вам мешают общению с вашим богом?
Юрий Михайлович Крехно
В БИБЛИИ-вся история от начала и до конца-ЕСТЬ НАЧАЛО-Бытие 1 и итог-Откровение 22 глава.
Дин Дилинь
это и есть ваш Бог?)
Дин Дилинь
это всего лишь откровение
Дин Дилинь
кстати если не заметил там есть такие слова : "это скрой и не пиши"
Дин Дилинь
то есть написано только то, что посчитали нужным на то время донести
Дин Дилинь
у кого хочешь
Дин Дилинь
смотря чему ты желаешь научиться... слово наука и слово научиться похожи, правда? но тебе нечему и не у кого это делать
Дин Дилинь
ты ведь рождён сразу всезнающим и читающим и верящим
Дин Дилинь
вопрос зачем тогда ты живёшь?
Дин Дилинь
даже цвет искажён
Дин Дилинь
мне моя больше даёт.. вдохновляет красотой хоть
Дин Дилинь
нельзя верить человеку (себе тоже, ты ведь человек?) надо верить лишь книгам и тем, кто их писал
Дин Дилинь
и жизнь мне дало не солнце
Дин Дилинь
видимо свои мысли проецируешь
ну вот я прочла но так и не поняла - что меня ждёт.. а "человечество" оно такое разное
Юрий Михайлович Крехно
В вопросе условие-вера БОГУ и читать БИБЛИЮ. Вам нужно выполнить два условия. чтобы понять. С умниками легко расправляюсь))))
Almaz .
спасибо за умника конечно, не считала себя таковой
Almaz .
верить пустоте вряд ли получится
Almaz .
а верить всему что написали люди тем более
Almaz .
учёных считаю такими же людьми как и я, имеющих свой взгляд на жизнь, своё восприятие
Almaz .
или тебе незачем, ты рождён всезнающим, всеумеющим и всемогущим?
фейк
Юрий Михайлович Крехно
Значит спалите все еврейскипе ПИСАНИЯ.
Потому что истину может открыть только Бог и только Духом Своим, Которого Он дал верующим в Него.
Поскольку Бог вне времени, то Он из нашего Будущего показал картины бытия Иоанну, что тот и запечатлел в Откровении
и не всем кто читает Писание открывает но рабам Своим пророкам! (Амос 3:7
Пиблия это пособие нациста еврейской национальности. Нам она зачем?
Юрий Михайлович Крехно
Наоборот евреи в БИБЛИИ показаны в ужасном состоянии, потому они ненавидят БИБЛИЮ и перешли на ТАЛМУД. я сам еврей и знаю это, но я христианин-первые христаине были евреями..
В Библии нет начало и конца .
Юрий Михайлович Крехно
Исайа 46:10
Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, С древних времён — о том, что ещё не случилось. Я говорю: „Мой замысел исполнится, И я сделаю всё, что мне угодно“.
Иоанна 17:3
Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Иоанна 17:3
Только Бог знает как будут проходить события на земле, потому что это Его план. Что-то Бог записал в Библии. "Читающий да разумеет".
В Библии много упущений.
Изъята информация про смерть и последующих событиях,
про воскрешение, Судный день, Ад и Рай и т. д.
Кто-то преднамеренно скрыл самое главное.
Юрий Михайлович Крехно
Не все, кто читает Библию и верит Богу, знают будущее, а только те, кому Бог Сам откроет.
Бог приготовил? Вообще то в Библии написано, что люди сами докатятся до антихриста.