Религиозный и спускают на него всех собак?
Откуда такая агрессия, кто создает такой ажиотаж?
Религия, вера
Почему считают если человек верит БОГУ, то значит на нем ставят клеймо-
Человек верит, т. е. сознаётся в незнании.
А незнайка - это клеймо. И это касается именно подхода к знанию, когда оно заменяется суррогатом.
Аnna Еgorova
незнанния чего? Что вы себе намыслили что вы всезнайка и теперь можно о верующих ноги вытирать. Они знают то что касается их веры и практики, а знания науки очень ложные-уводят от истины и реальности. Я сам проверял.
Аnna Еgorova
лат. religare — «связывать, соединять
....ну кто создает.... Тролли, атеисты и материалисты.
Их больше по количеству.
Таков общий тренд цивилизации. Религии конечно будут всегда, но их социальное значение очень сильно сжимается по разным причинам. А когда цивилизации что то становиться не нужно, возникает пренебрежение. выражающееся выпадами отдельных индивидов. Это как один аспект проблемы, поскольку думаю что есть еще.
Аnna Еgorova
лат. religare — «связывать, соединять
Когда человек верит в Бога, всем по фиг. Когда он навязывает свою религию - тогда собак и спускают.
Зато когда дети верят в Деда Мороза, то на них не ставят никакого клейма, а наоборот приветствуют их веру и рады стараться её поддержать. Даже атеисты.
А Дед Мороз реален настолько же насколько реальны Небесные Невидимки. Дети ждут от Деда Мороза подарки под Новый год, а взрослые, верующие в Крутого Папашу, ждут от него чудес и вечной жизни после смерти. И это большая глупость, а не наивность, учитывая их возраст.
Аnna Еgorova
Это уже из другой оперы к вопросу не имеет отношения. Я бы посмеялся над вами а я это умею. но сейчас нет желания.
Мариэтта Педус
Бульдозер, почему из другой оперы?
Боги реальны настолько же насколько реальны Небесные Невидимки.
Дети ждут от Деда Мороза подарки под Новый год, а взрослые, верующие в Небесных Персонажей ждут от них чудес и вечной жизни после смерти. И это большая глупость с их стороны, а не наивность, учитывая их возраст.
Мариэтта Педус
Бульдозер, почему из другой оперы?
Дети ждут от Деда Мороза подарки под Новый год, а взрослые, верующие в существование Небесных Персонажей, ждут от них чудес и вечной жизни после смерти. И это большая глупость с их стороны, а не наивность, учитывая их возраст.
Мариэтта Педус
Бульдозер, почему из другой оперы?
Вот что значит не выспаться. Переписываю в очередной раз.
Дед Мороз реален настолько же насколько реальны Небесные Невидимки.
Атеисты всерьёз считают, что верующие психически неполноценны.
Чаще всего такое бывает из-за слабоумия атеистов.
Ибо утверждать что Бога нет в трезвом рассудке может только шизик.
ой ну да вы ещё жертв из себя любите строить и прикидываться слабенькими обиженками для привлечения общественного внимания поддержки а ещё для морального оправдания своей последующей агрессии.. даже вот в фильмах и наших и умериканских эта гнилая хитроопая психология везде
сегодня в моде атеизм
Потому что многие верующие не живут по нормам Бога.
Никто собак на православных у нас не спускает. Православным адептам уважение. О чем речь...
Аnna Еgorova
Не нужно уважение. главное рассудительность а не киснуть в шаблонах которые привили со школы-матрица для детей. с помощью шаблонов- лозунгов манипулируют людьми.
В этом заинтересован противник Бога Сатана. Он не хочет чтобы люди верили в Бога.
и кто это у тебя так считает? Не общайся с этим кружком маргиналов.
Аnna Еgorova
Значит нужно уйти с проекта религия и вера-они все здесь тусуются. чтобы потом упрекнуть- вот какие вы верующие-агрессивные.
Наталья Шестак
Истинно верующие не обижаются.