Религия, вера
Почему многоразовая жизнь показывает работу Бога, а значит и самого Бога, но люди упрямо верят, что жизнь одноразовая?
Откуда им знать как наш мир устроен, если сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от людей из за их дикарства во Вселенной?
Ну, допустим, что великие уже жили раньше и зная заранее взаимосвязи в обществе, в новых своих воплощениях достигли многого-Ленин аж целое государство нового типа создал, против рабства, а ведь русский народ при царе был закабалён в рабство, нищий и тёмный, в комнате снимали углы, иначе не выжить, денег на нормальное жильё не было, если кто помнит, допустим, свои прошлые воплощения, регрессивным гипнозом, почему и поддержал Ленина, отчего и произошла революция-народ не хотел жить в рабстве под управлением господ, а Ленин заранее знал, что его народ поддержит, потому что уже жил в прошлой жизни (к примеру), знал, как нищая голодная разутая Красная Армия должна победить обеспеченных, сытых, отлично вооружённых на деньги Антанты белых, а ведь если бы победили белые, Россия была бы расчленена и прекратила бы своё существование как государство, осталась бы территория под названием "Россия", ну а Путин заранее знает, как победить украинцев, заражённых идеей Гитлера, иначе для чего бандеровцы рисуют на себе нацистскую символику? - и опять-таки обеспеченных Западом оружием против России. Но зачем эти бесконечные перерождения, если можно сразу получить всё одним махом, через церковный инструмент освящения своей души для вечной с Богом жизни?
Картина «Чаепитие в Мытищах» Василия Перова
В этой и других обличительных работах мастер стремился описать окружающую реальность без прикрас, обличить укоренившиеся в обществе пороки и зло высмеять их. Но даже в наши дни полотно не потеряло своей актуальности, ведь несправедливость неустранима.

Инес Баррозо
Ленин создал новое рабство для рабочих и крестьян, задания им головы о светлом будущем, которое наступило для партийной номенклатуры, которая успела поменять вывеску.
Евгений Грушин
Священник господин на картине?, да пусть - мне важно причаститься, остальное хоть потоп.
..☺☺o☺☺многоразовая жизнь показывает работу Бога
....идии (( РАБОТАЙ !! - ДууРИЛЛО !! ты
.... нашЪ !☺☺☺☺☺☺
....идии (( РАБОТАЙ !! - ДууРИЛЛО !! ты
.... нашЪ !☺☺☺☺☺☺
Жизнь не одноразовая у человека, у клона и может, а так нет, жизнь бесконечна и вечна, а иначе какой смысл было рождаться.
Инес Баррозо
И где она продолжается, что ты видишь, твоя версия?
Нет никакой многоразовой жизни. Живем один раз.
Инес Баррозо
Зачем тебе Бог, ты за Него решаешь, отняв у Бога право знать истину, не пойму у тебя нет ума, или нет совести, извини, если обидел?
Да шоб тебе уже стало легче! Выздоравливай! ) Хватит бегать, истошно орать и д рочить на людях, паскудство это...
Инес Баррозо
Демон в тебе дозревает, куда только ангелы смотрят, почему не очищают?
Все ответы в священных писаниях мира.
И кем ты был в прошлых жизнях?
традиция, да и не все так считают.
Инес Баррозо
Потому что император Юстиниан в 6 веке на 5 Вселенском Соборе приказал убрать библейское учение о переселении душ из Библии, только и всего. Можешь что угодно считать.
у Шуры начали появляться новые идеи?
Инес Баррозо
Эту идею я каждый день тебе показываю, но у тебя деменция, похоже.
Жизнь одноразовая, но вечная.
Инес Баррозо
Зачем тебе Бог, если ты за Него все решил без тени сомнения?
Мля счас Яспис перевернулся )
Иди в аптеку ! Презервативы в подземках не покупай!
Шоб Вас меньше было )