Религия, вера
Почему многие христиане не верят бога? а мусульмане все верят бога
Как можно быть христианином, если не веришь в бога?
И мусульмане не "верят бога". Они верят в Аллаха.
Светлана Беспалова
Аллах это есть бог ..
Потому что не христиане, а крестьяне
Что только истинно, что честно, что спра
ведливо, что чисто, что любезно, что до
стославно, что только добродетель и по
хвала, о том помышляйте.
ведливо, что чисто, что любезно, что до
стославно, что только добродетель и по
хвала, о том помышляйте.
Я видел обрезанных мусульман которые едят свинину и не верят в Бога.
Светлана Беспалова
Не может быть такого.. врат не надо
И бесы веруют и трепещут Библия Просто вера ничего не дает
Над ними дольше и усерднее работали
Светлана Беспалова
Кто работал над ними ?
Верующими являются только те, которые соблюдают религию по Книге Всевышнего Аллахьа, а иудеи и христиане бросали за спину Тору -Библию, Евангелию и по этому не соблюдают, игнорируя их и Творца миров. Соблюдающие русские по Куръэну элита русских есть и не мало, а по Библии нет, это от того, что нет истинного учения по Библии, только есть секта заблуждении, с кровавыми выдумками и жертвоприношениями людей, что нет в Библии. Христианин - это полностью соблюдающий религию как Посланник Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без мощи, крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванец, лицемер, извращенец религию по Библии, против Библии, против Творца миров, антихрист.
Масульмане тоже не верят в Бога, только боятся сказать потомучто
их ждёт смертная казнь, а в этом смысле Христиане больше даже
верят в Бога но у них там другая ерунда с триединым Богом.
много умных появилось
у мусульман самая больная пропаганда в мире
ага. и жрут свинину, делая над головой "крышу" рукой, чтоб аллах не увидел)))
Светлана Беспалова
Многие не едят
Бог один, а верить или нет дело личное