Религия, вера
Почему многие христиане (русские) верят в бога но ненавидят евреев? ведь Иисус был евреем. (я не еврей если че!)
не христиане, а считающие себя христианами
Правильно мыслите.
Добавить нечего.
Просто христианин, ненавидящий евреев-неполноценный христианин.
Это парадокс прямо! Учение все традиции даже представления все от туда но этого не видят насчтойчиво не замечают!))
Тоже замечал этот парадкос. Видимо они забывают что Иисус, Богородица и Апостолы были евреями.
За все на Eвреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что Eврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
========================
Хоть и бахвалимся, но мы должны помнить, что в нас течет языческая кровь, тогда как в Eвреях - кровь Христа. Слава - от них, не от нас. (Лютер Мартин)
Евреи – народ книги. (Мухаммад)
Тот, кто именует Христа своим властелином, не имеет права быть антисемитом. (Масарик Томас)
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что Eврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
========================
Евреи – народ книги. (Мухаммад)
Если честно, то вопрос этот к евреям.
менталитет такой. на руси испокон веков обижали евреев. удобно когда враг под рукой. верующие это люди с кучей тараканов в голове- анализ и самоанализ это не для них. тысячелетиями верующие совершали жуткие преступления во имя своего бога.
Христиане не долюбливающие евреев, это теже евреи которым не дали визу в Тэль-Авив.
в вашей стране принято ненавидеть. У вас не только евреев недолюбливают. Наверное это в крови.
по аве видно - идумей
Интересный у тебя вопрос, я сам об этом периодически задумывался. Держи от меня плюсег.
я думаю у верующих такого не должно быть