Real Man

Чего ждать от Бога, самому большому грешнику?

Карен Погосян

Только Любви....Потому что Бог любит всех равной любовью....Всех Всех Всех
http://www.youtube.com/watch?v=drUTWDWRUb8&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Ol
Olga

ад конечно как всегда. Так всегда было так и будет всегда. Это не изменно

Ve
Vegas

Самой большой сковородки.

Ан
Аня

Исповедь всё вылечит. Это оч удобно. И можно снова ...а как соберётся много, так опять ...

Александр

от Бога ничего грешник не увидит Бога .только преданная Богу душа может видеть его .

Вя
Вячеслав

Милосердия думаю. Но надо покаяться.. .
А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
(Лук. 7:47)

Ал
Александра

самый... большой.. какие-то детские определения. за каждый грех-свое наказание

Максим

может и жизни не хватить, если ждать, осознать его нужно, для этого и грех..

Андрей Долбин

Если и дальше нераскаянно грешить, то заслуженной кары – смерти, без надежды воскреснуть. Для раскаивающихся – надежды на прощение.

Ек@терин@ Я!

Нет большого или маленького грешника. ничего ему не будет, сгниет как и все остальные. : (