Ма
Марина

говорят что в 14 лет самая настоящая любовь разве так?

Сергей Маштаков

Это возрастное, гормоны, желание нравиться. Чаще просто увлечение образом. Но никак не любовь! Знаешь, сколько до совершеннолетия ещё влюблённостей будет? Замучаешься считать, детка) И каждый раз будешь думать - вот она, настоящая любовь)

Сент Aka God For You

неа нифига не так

Нина

Гормон играет. Чувства- через край ! " Только в юности играют так светло и звонко трубы! Только в юности бывают нецелованные губы! Но с годами глуше трубы и всё реже смех беспечный. . Нецелованные губы-капитал недолговечный " Эмоции тоже имеют лимит. Чем старше, чем больше знаешь . ,тем менее чувствительней становишься. Любви можешь и не испытать вовсе !!

Ирина

нет конечно.
в 14 лет нет еще ума, подросток не может здраво мыслить
из-за таких "самых настоящих чувств" появляются малолетние мамаши одиночки. настоящая любовь придет к развитому человек, способному самостоятельно думать, принимать решения.
а в 14 гормоны ( как уже вам отвечали люди)

Nastena

гормоны в 14, а любовь попозже

Dmitry

Не так

Светлана Абанина

Это всего лишь - влюбленность. Настоящая любовь будет позже.

Александр Прудников

влюбленность в основном, гормоны. в 14 лет ты больше думаешь, чтобы тебе было хорошо, а потом уже о партнере. и внешность больше интересует в этом возрасте, нежели сам человек как личность

Людмила Нестерова

Наверно опыт большой. у тех. кто так говорит.

Erkin Avazov

Настоящая любовь может быть в любом возрасте. Посмотрите советский фильм «Вам и не снилось», правда он старый, боюсь не понравится

Николай Корняев

нет у каждого по разному