Игорь Пашковский

А это правда что, воры старой формации воровали только у богатых?

Ольга

А у бедного что красть

Ми
Михаил

))) ну, а сами посудите, что можно украсть у бедных?))) ) да и сейчас думаю, ситуация не изменилась. мдя... кстати, это вы к чему?

Елена

неа . тока у бедных . в школе деньги атнимали в аткрытую при сталине . какое варавство? а багатым и нада было это . таперь ани все хазяева

Sw
Sweet

Смотря какие.. . Разные бывали, но существовала т. н. воровская этика, точнее - понятия.

Александр

Посмотри фильм "Берегись автомобиля".

Александра

Воровать у бедных глупо