Алексей Марков

А менты, уважали воров и авторитетов, старой формации?

Кс
Ксюха

Это вы сериалов насмотрелись. А в реальности менты очень жестко уничтожали весь преступный мир. Особенно, во время войны.Мой двоюродный дедушка был в 1945 капитаном НКВД . На всякий случай поясняю, что в НКВД входила милиция. Так он очень хорошо рассказывал, как давили уголовную сволочь.

Танечка

Тогда отношение к ментам было другое. Менты те еще волчары были. А всяких авторитетов скорей терпели, искреннего вроде ничего такого.