Юлия Прохорова

А менты, уважали воров в законе старой закалки?

P.S. я имю ввиду, ценили ли они их как достойных врагов. а не то что продовались им

Иван Кривошеев

..Ага.. и когда было надо опускали даже самого из самых авторитетов..

Оксана Блохина

У ментов с многолетним стажем деформирована психика и отношение к жуликом очень своеобразное.. . Есть там и уважение и дружба. Все есть.

Сергей Семёнов

а они же работали у ментов надсмотрщиками. над другими . это их слуги