Виталий Семенов

Воров в Законе старой формации, менты уважали и боялись. Вы согласны?

Сергей Луконин

Нет, не согласен. Фамилию кстати не на зоне взял? Прикольное наверно погоняло было.

Никита Климов

хуйня все это, блатная романтика. Но только вору не скажи такого, он всегда прав, даже если вцвет пиздит.

Сергей Пешехонцев

так они ш сотрудничали просто. .
а остальное-офицальная инфа..

Ga
Galina

КГБ подчищало ,,взорвавшихся, , в назидание другим. А те с начальником колонии коньях пили