Vahe Xaratyan

Вам известно о том что менты боялись воров в законе старой (нэпманской) формации?

Ингода даже при их задержании, менты в обморок падали а следаки тряслись на допросе и держали по 5 вооруженных солдатов ВВ когда допрашивали старых законников. вертухаи на вышках же обделовались когда шли воровские этапы (об этом я читал у Солженицина и Жигулина)

Наташа Шатилова

Разве менты кого то боятся ?

Юлия Титова

Херня полная

Кристина Кристина

Фигня всё это. Менты сегодня не герои

Игорь Титов

Воры эти на любом менте могли крест поставить.

Анна Яновская

менты боялись воров и падали в обморок да это сказка, все воры как правило взрашивались ментами и боялись ментов а неугодные очень быстро садились и уничтожались это такая же глупость, как например борьба Щелокова (мвд) и всесильного Андропова (кгб)

Вмваипаир

Это были ставленники Троцкого.
(Люмпены как союзники пролетариата)
Это был жидовский НЭП. потому Сталин его и прикрыл.
Именно оттуда блатная феня переполнилась жидовскими фразеологизмами и словами:
пацан, ништяк, бикса и т. д.