Игорь Киселев

Почему воры и авторитеты старой формации уважали ментов? P.S. но они же были заклятыми врагами, нето что сейчас

Надежда Иксанова

Раньше участковый знал все, что у него на участке творится. Не дай бог что-то случится, всех на уши поставят, все блатхаты. Были стукачки.
Теперь СМИ подорвали веру в ментов-полицейских, гаишников. А ведь и среди них есть нормальные еще

Надежда Королева

Тогда и у ментов и у воров понятия были, а сейчас чистый беспредел!

Анастасия Титовец

честных ментов уважали понимая что это его работа которую они делают за зарплату

На
Надюшка

Насмешил, это сейчас они срослись в одно, раньше такова не было.

Анна Севастеева

тогда большинство ментов были ментами, а не получателями денег от всякой швали

Марупчик Марупчик

тебе сказку на ночь прочитали?

Ми
Минилбаева

Считалось что у каждого своя работа, отсюда взаимное уважение. Настоящие воры у мужиков не воровали, не разменивались на мелочь.

Макс Стрельченко

Как тебе такое в голову пришло. Кого уважать? Подумай своей башкой!!!

Андрей Дьячков

Старые менты были на пох, новые за счёт увольнения некоторых старых (принятые на вооружение Путиным) стали строить старых и ставить порядок я сам это видел! Они делают это так что контролят полицию (старый состав) , их кабинеты тачки, тлефоны- записывают видео аудио я в этом убедился. Контроль не полный пока но уже встал на вооружение и совершенствуется. Отвечаю! Просто поймите у России нет столько денег и возможностей модернизации, чтобы хаКзаконтролить всё от перекрёстков и метро до сканов квартир на ордерах сегодня здесь и сейчас совокупляя всё с охранными организациями которые у нас малоразвиты.

Же
Женя

почитай роман корецкого "антикиллер".