Общество
Неужуели вы, верите в эту бредятину что, в совке воры в законе уважали ментов?
Знатоков развелось..., в парашном деле...)))
Нам честно похуй, кого там уважали воры в законе.
Вор он и есть вор, его место на нарах.
Не уважали. Но убийство мента считалось западло. И на зоне за это карали.
ты чё,блин, кина насмотрелся...? поспи.. - пройдёт..!!
не верю.... у меня крёстный отец---вор в законе был
Половина коронованных работало и работают на спец. службы. Не думайте, что спец. службы спят. ) Есть специальные рассыльные команды, которые ставят паханов на зоне. Пару раз пересекался с ребятами.
Программа для тех, у кого русский не родной
И с чего ты такое взял?
а не уважаю тех кто мою страну совком называет
Гена, ты еще не задолбался идиотские вопросы задавать?
ага, а менты уважали урок)))
Ментов никогда не уважали. Не зря говорят уже давно, что хороший мент-мёртвый. Да и з своего опыта жизни можно понять что менты только в одиночку-люди. А кучкой уже животные.
за УБИЙСТВО МИЛИЦИОНЕРА ПОЛАГАЛАСЬ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ .ПОНЕВОЛЕ ЗАУВАЖАЕШЬ!
Ответы бред. С ментами дело было западло. Хороший мент-мёртвый мент, гласила мудрость уркам. Вот анекдот: Урка поймал на рыбалке Золотую Рыбку, ну всё такое про желания. Урка: хочу, чтобы менты в гробах по реке плыли. Рыбка: но ведь есть и хорошие менты. Урка: ну сделай так, чтобы хорошие менты в хороших гробах плыли, а плохие в плохих.
За мента менты гасили, среди ворья почёт и уваженье- Александрович не прав, небыл в общении, ну и хер с ним, знатоком.