♡Д
♡ Дмитрий ♡

Надо воровать богато?..

Интересно, за украденный кошелек со 100 рублями сразу посадят в КПЗ, а за украденные миллиарды прошман.. . Васильевой позволили сидеть дома, пользоваться.. . благами цивильности (подмывалка и прочии писуары), . так еще и телефончиком свободно баловаться!
Да еще и стишки ёйныя печатать собираются - еще одна звязда, . панимашь, нарисовалась!

Отсель вопрос: надо воровать, но не менее миллиарда.. . али это демократия в действии?

Васильева - эт одна из баб табуреткмна

Ольга Фёдорова

Знакомая (лет 60 женщине) , вернулась в супермаркет, потому что кассирша не пробила ей две булки. Я говорю: "Какая ты честная, тетя Оля". А она мне "Танюша! Представляешь на том свете очередь в Ад, все стоят в бриллиантах, с яхтами, виллами, самолетами и я с двумя булочками. Ну чего позорится". Вот так!