Олим Олимов

А вам противно воровать ?

Раз видел как цыганке сын принес золотую цепочку - мама, смотри, я украл! Молодец, сделал дело - гуляй смело, она сказала.

Может так и надо, может это мы все какие-то ущербные со своими никому не нужными и никем не понимаемыми моральными нормами ?

Антон

Я не пробовал.

Татьяна Иванова

Воровать приятно и доходно

Михаил Важдалов

Мне это противно.. запарился уже менять места работы..

Надя Чигринова

У богатых, очень даже.. приятно...))

(((((Кошка )))))

Нет, не противно, я Россиянин!
Нарушение ПДД, выгул собак на газоне или в парке, проезд зайцем и бесчисленное количество нарушений правил и законов тоже воровство! Которое совершают все, в повседневной жизни!

Светлана Агапова

не обманешь, не проживешь! Это Россия чувак!!!

Олеся

нет, но вообще я редко ворую.