Алексей Паникаров

Когда вы в последний раз воровали?

Что? Где? и при каких обстоятельствах?

Марат

Прям щас!
Пока читаете мой ответ на Ваш очччень жизненный вопрос.... ворую время Ваше жизни.
Секунд десять - точно украл.

Ла
Лада

Хера се! я в отрицалове)))))))))))))))))))))))

Иван Тучин

вчера, взял чужой сахар к чаю :-))))

Alex Badan

где-то месяц назад, жевачку в супермаркете.
я правда, нечаянно.. )

работа не в счет))

Лариса Коршунова

Ждем-с... Чего ж по мелочи тырить...)))

Денис М

давно. на работе. барахло представительское.

Иван Дементьев

Год назад бутылку из маркета спер, правда через две недели там же поймали, пришлось оплатить стоимость, ладно хоть не штраф .

Нигина Трегубова

в детстве, в школе, у подружки украла стерку, она такая красивая была, тогда таких не было, а они из-за границы приехали и привезли

Оксана Тосун

Летом малину ела, проходя мимо чужого дачного участка...

Александр Моисеев

Никогда. Грех на душу этот не брала никогда.

Евгений Терешонков

"Я не матерюсь, я на матах говорю". Так же и с воровством. Какой народ, такая и Россия

Анна Ариадна

ворую всякий раз когда смотрю пиратскую версию. Краду чужую интеллектуальную собственность

Лёньчик Пирожков

вообще-то кража - не моя статья.. . Честно пытаюсь вспомнить - не могу. А, вспомнила. Четыре года назад кабачки с колхозного поля!!