Общество

Вы когда-нибудь воровали? Если да, то что?

В нашей стране все когда-нибудь воровали- яблоки у соседей.
Oxana Kehl
Oxana Kehl
68 633
Лучший ответ
Да, и очень активно, особенно осенью. У нас в Таллине, рядом с домом был горисполком, а во дворе горисполкома - сад. И естественно мы, мальчишки, помогали собирать урожай в этом саду. Нас естественно пыталась ловить милиция, но кто же в своем дворе попадется.
Жасик Мукушев
Жасик Мукушев
87 347
Булочки с маком в первом классе. Голодные со школы шли. Поймали. Было очень стыдно, больше в жизни никогда к чужому не притронулась.
Iatco Sergiu
Iatco Sergiu
75 581
нечего вспомнить. . Никогда и ничего.
шоколодку. а большой когда то с завода брал немного по делу".винтики"-- типа
Aziza Murzaeva
Aziza Murzaeva
71 799
На отдыхе с одним парнем устроили соревнование: проходили по рядам, где продают сувениры, кто и что украдет и на большую сумму. Прикол такой был. Только однажды со мной такое было, он придумал, спровоцировал меня. А я не отказалась.
Medet Zarepkan
Medet Zarepkan
68 262
Компьютер! И он наказал меня на всю оставшуюся жизнь. Попивал бы я сейчас пиво и глаза не портил.
В детстве сигареты тырила, у папы)
Нина Чернуха
Нина Чернуха
39 008
В магазине самообслуживания еду. С голодухи. Дорогие продукты не брал. Пару раз ловили. Стыдно не было. Без работы, без крыши над головой.. . И нигде не брали, хотя синекуры не искал. Возраст больше 50: устроиться очень трудно.
в детстве украл 10 рублей, а они были нужны для моего брата (в школе учился) ну так вот я 10 рублей стырил и чупа-чупсы купил)
Денис Власов
Денис Власов
18 349
Было дело:))) )
В детстве воровали открытки в книжном магазине. На спор. Кто больше:))))
В детстве игрушки на рынке
Свое личное время у государства.
Время и чувства))
Попы и так нормально воруют, на джипах ездят.
так я тебе и признался сколько я наворовал
не зачем
Макс Баранов
Макс Баранов
1 234
постоянно- время у своих друзей
жвачку в "Магните" , а когда заметили у меня в руках ее, доказывал что купил в другом магазине, отпустили с миром
Карина Риц
Карина Риц
698
Ага в деревне в магазине ленту с надписью ЦЕНА