Аделина Нагимова

у вас с машины воровали?? ? сегодня у нас обнесли-так противно ...

Елена Гандаева

Как давно я Вас не видела! Рада позитивному человеку! Жаль, что такой казус произошел. Не только за пропажу обидно, а еще противно, что кто-то грязными руками Ваши вещи трогал.
Кум приехал как-то летом под утро, светло уже было (часов в 5, летом) . Оставил машину у подъезда, прямо под своими окнами. Через пару часов дворничиха обнаружила стекло разбитое, шум подняла. Стащили стереосистему с сабвуферами и прочей начинкой. Вот что обидно - они от нас через несколько подъездов живут, я слышала, как шумная компания что-то стеклянное разбила (что-то шила всю ночь) , но и не подумала о машине друзей. Кстати, кум занимается установкой автосигнализаций, но свою новую машину еще не успел оснастить:)

Кристина Новикова

да, спиздили магнитолу ну и айпад на сиденьи был, + разбитое стекло

Халюк Кабоглу

При мне на стоянке у "Пятерочки" ситуация:
сижу в своей машине, мужа жду.
Рядом Волга.
Подходит нарко, бьет кулаком в стекло волги, вырывает магнитолу и валит... .
Это такая жуть, рука в крови, глаза бешеные.. .

Елена Прокуратова

У знакомого на моих глазах своровали магнитолу и так быстро, что он и добежать не успел...