Юлия

Если вы невыносите человека прям до тошноты вам противный---(+++)

Но вам приходится с ним общатся, потому что он друг семьи в которой вы живёте и часто бывает у вас, как вы поступаете в таких ситуцыях?? ? Ну или, если у вас небыло таких ситуацый, то как бы поступили?

Не зделал то не зделал мне ничего, Но он жуткий занудный долбаеб!!!

Я пробовала закрываться у себя в комнате!! ! Так он сам лезет ко мне с общениями, стучится ко мне и говорит, "Ты чего сегодня бука какая, выходи на свет белый! " или что-нить типа того

Анюта Казеннова

Ушла бы в гости к подруге или на прогулку, или в другую комнату с книгой, планшетом или ноутом. А если такой зануда настаивал на общении, прямо бы сказала, что у меня нашлись более интересные дела, чем общение с ним.

Эрадж Иванов

Свела бы общение до минимума-здрасти-до свидания. Закрывалась в своей комнате, или уходила бы куда-нибудь, гулять там или в гости к подружкам

Елена Орлова

Терпи, ничего с этим не сделаешь! Просто сама избегай контакта с этим человеком!

Димка Маслов

Терпи и улыбайся. он тебе ничего плохого не сделал.

Юлия Юлия

заниматься своими делами и улыбаться