Юлька Андреева

Мне одному противна природа человека? !

Ольга Тишина

Как минимум, нам двоим. Не обольщайтесь, вас я тоже ненавижу.

Андрей Абакумов

Вещи и люди нас
Окружают, и те,
И эти терзают глаз.
Лучше жить в темноте.

Кровь моя холодна.
Холод ее лютей
реки, промерзшей до дна.
Я не люблю людей.

Что-то в их лицах есть,
что противно уму.
Что выражает лесть
Неизвестно кому.

Вещи приятней. В них
нет ни зла, ни добра
внешне, а если вник
в них - и внутри нутра.

Алексей

стань кактусом..))

Радик Хусаинов

ага конечно

Наталья Хвостова

да ладно, чё ты. приберись дома, выброси барахло, постирай вещи, сам помойся, посуду помой, сантехнику почисти - и всё будет нормально.

Eвгения Куропятникова

Смотря что понимать под 'природой человека'. Если под этим понимать 'человеческий фактор' и то что его обуславливает, то это не природа человека, а природа социального общества, оказывающая влияние с измальства. Это противно, как и всё связанное с 'человеческим' эго. Но это не наша природа, а скорее извращение природы.

Аня Гармашова

Наверное, не одному. Но.. . деваться некуда - ее надо уважать.

fa
faraw81

Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Елена Мяушкина

Сейчас у меня приступ гнева и твой вопрос кстати, но я сдержусь

Михаил Шестопалов

противоречите, если не инопланетянин лечитесь от этого

Эльдар

утром в электричке- всегда)

На
Наташа

чем же интересно? а что ты можешь знать о другой природе?))