Андрей Сухачев

Противно когда кто-то ходит в туалет

Деликатный вопрос, но всё же. Очень противно, когда семья ходит в туалет (пердит, срет и так далее) , вообще не стесняясь. Я никогда не делаю это, если кто-то дома. Мне безумно противно, что делать? Съехать не вариант.

Виктор Малин

мучиться дальше..

Михаил Варичев

чопик в попу

Юрий Бабкин

ходите на улицу - в кустики

Славик Лигай

Им под кустик ходить?

Кристина Антоникова

Ну а если у тебя внезапно диарея начнется, куда побежишь?
у вас что, в туалете двери нет, все видно?

Антонина Анфиногенова

А ты небось розами срешь?

Ольга Иванова

для этого есть освежители воздуха... а терпеть нельзя... это очень вредно..

Нина Алимова

Так хватит прятаться за унитазом и не будет противно. :о)

Светлана Пурыгина

А что человеку уже покакать нельзя? ) Это человеческий организм.. .
Просто старайся абстрагироваться в этот момент на что-то другое

Шалбуров Алексей

Одевай наушники и слушай музон, когда они идут пердеть и срать.

Саня Желик

Страдай...)

Толян

так воткни наушники и слушай музыку!

Михаил

Научись не обращать внимания. Лучше делать это дома, чем в общественных местах.

Вова Орлов

терпеть

Ир
Ирина

Включать музыку, или шуршать громко газетой, чтобы не слышно было

Мария Ермилова

Все уже привыкли)