Евгений

Нормально ли ходить в туалет в раковину?

Я не болен? Иногда удобно сходить в туалет в раковину, но не на кухне, а в ванной, просто это удобно. Единственное, приходится "шифроваться", чтобы никто не застукал. Это нормально или всё таки, это ненормально?

Татьяна Горавская

Это удобно и это главное.. . Только никому об этом не говори...

Юл
Юлия

А че, кто-то в унитаз ходит? о_О

Виктор Березовский

я также делаю. какая разница все равно в канализацию все. удобно ведь

Та
Татьяна

Думаю это как минимум не эстетично!

Сергей Туркин

Сам так сто раз делал. Даже на работе.

Андрей Талин

Ага, нормально и кушать в унитазе тоже нормально, если по той же логике))))

Серёга Ашихин

если туалет занят?? то почему бы и нет))

Yad

По всей длине сливной трубы стоят датчики определения мочи. Так жди-тебя скоро определят и замочат.

Nina Rudnaya

Ты не уточняешь - ты разворачиваешься к раковине спиной и.. . или все же как то иначе.. .
Главное мыть после себя раковину.

Azamat Ablakulov

Это же круто, чувак! Ни как все!...

Natali Shapar

Фииииииииии, а кто то там зубы чистит)))))) ) Ну хотя мой ребенок в раковину какает, наверно нормально=))))))))) За собой иногда кометом чистите, всё таки моча)))))))))))))))))

Иришка Ласковая

Тогда и голову мыть в унитазе оч удобно-опустил, смыл и чистенько:)) Т. е ВЫ поссали в раковину, потом там же зубы почистили? Нормально, не воняет? А если ВАш ребенок в раковину случайно зубную щенку уронит, а потом в рот её?Нормально? А унитаз он так, для дебилов, как понимаю....

Денис

блин, ну вы даёте!! ! Я думала, что так только мой делает)))

Осман Ханапиев

у тебя какой рост

@_
@bdull@ ___

я смотрю, здесь большинство нездоровых..))