Анна Яновская

моя дочь ходит часто в туалет писить можно греть ?

Садить на тёплое или ноги греть ?

Ан
Анюта

Прежде чем греть, сначала дочь покажите немедленно врачу. Частые мочеиспускания возможны при заболеваниях почек, а также при сахарном диабете. Сначала нужны обязательно анализы, а то иначе "нагреете" до ухудшения.

Вя
Вячеслав

сколько дочке лет? спросите не болит ли у нее пися, не щипит ли? подмойте ребенка календулой или ромашкой, ничего не грейте!!! !
проверьте еще может ей трусики давят, если маленький ребенок, то просто осмотрите его, мало ли что... .
это и почки могут такую реакцию давать, я бы на вашем месте к врачу пошла бы завтра...

Ан
Анастасия

Срочно К ВРАЧУ причин потому что много!

Ко
Котёнок

Такие вещи решают только с врачом, на основании анализов. Потому что это может быть и из за почек и из за мочевого пузыря и на нервной почве. А греть пока ни чего нельзя, надо сначала определить причину. У нашего ребёнка например было такое на нервной почве, достаточно было попить успокоительных.

Индивидуальный Пошив

Нужно к врачу отвести и выяснить причину. Греть - не всегда можно.

Дарья Грачева

нужно попить норбактин