Чибик Чиби

Государству выгодна нищая Россия.

Катюшка

Ну конечно, чем беднее народ, тем путин и ко богаче.

Ирина

зависит от самого человека если ходить целыми днями бухать ничего ни делать а потом жаловаться какое не справедливое государство

Нтон

Американскому государству - да.

Кр
Кристина

Нищая - нет, глупая - да...

Ал
Александр

А Россия не государство?

Ма
Маришка

Российскому государству ВЫГОДНА! ! !нищее государство Россия! ! !
Ты блеать иди от? Или где? в гулаг таких ...

Вмваипаир

Конечно. Сейчас доллар взлетел с согласия Правительства и доходы бюджета в рублях выросли на 10-15%. Так что пенсии и з/п заплатят в том количестве, в котором обещали. А то, что их покупательская способность снизится в 2 раза (для начала) это не их проблема.

Ан
Ангела

Л. Н. Толстой (1828-1910) в письме к А. М. Калмыковой (1849-1926) от 31 августа 1896 года высказался таким образом: -Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.

Же
Женя

какя на х.. й нищая? весь двор машинами забит