Жанна Ситникова

Украина-жалкое, искусственное, нищее государство)

Не истории нет, не самобытности-НИЧЕГО!!! И ваще малорусское наречие, не может быть отдельным языком) Как были Окраиной России, так и остаётесь! За то какие амбиции...!

Jackk

Ни, мова это смесь польского, австрийского и русского.

Евгений

холопы вечные и быть им холопами до скончания века.

Та
Татьяна

Украину создали польские жиды...

Же
Женя

Это не амбиции, а комплекс малого народа. По недоразумению стали государством, а мышление сельское осталось.

Диана

Слава Киевской Руси! Новороссия соси! Почитай хотя бы историю Киевской Руси и Московской державы посмотри карты, может поймешь что Россия это Москва, а все остальное монголов, узбеков, армянов, китайцев и тд. В инете

Nobody

И одновременно Великое, древнейшее и богатейшее.