Евгения Бойченко

Кто из Украины? Разделение государства на 2 части приемлимо?

Ан
Анна

Так я яйценюку что ???

Юл
Юлия

Вообще ликвидироать эту страну надо западенцев отдать Польше остальную часть к России мову на куй пусть русский учат, а что бы не возникали чеченский батальон там держать будем .

Вера

нет !!!как делить то будут ?

Ал
Александр

Трудно сказать. Ментальность слишком разная на востоке и западе. В России две беды: дураки и дороги, в Украине ещё и Днепр. Как разделительная полоса.

Ан
Анастасия

Нет и этого не будет. Зачем украинцам разделяться из-за кресла Януковича?

Василий

Нет, этот вариант не подходит. Новые досрочные выборы всё решат и целостность Украины сохранится!

Natali

в честь чего разделение? порешим с ОПГ и всего делов

Ир
Ирина

Украина сплочённая как никогда!

Олег

Если ты называешь себя РУССКИМ, не позорь РУССКИЙ язык. Слово ПРИЕМЛЕМО пишется через букву Е. Ответ - НЕТ, НЕ ПРИЕМЛЕМО !

Johnny

Не будет этого, даже Кровавый Виктор Второй не хочет войти в историю как Разрушитель страны .