Ольга Аймадинова

Разделение изображения на равные части.

Как в Photoshop'e разделить изображение на равные части, как на данном аварате, то есть под углом.

Может есть какой-то подобный урок?

Извиняюсь, аватаре*

Екатерина Акимова

способов масса, как тебе удобнее и проще. можешь прямоугольным выделением. можешь создать то же прям. выделение на новом слое и залить его, потом повернуть на нужный угол и использовать его как шаблон выделения. (Ctrl+щелчок по слою) . я привык масками, т. е пером или векторным прямоугольником сделали фигуру и загнали ее в маску. открыли кучу изображений, на каждое по маске и фигуре. (удобно тем, что потом изображения двигаем и подбираем лучший вид, при этом ничего не нарушается)

Аннет К

в фотошопе это делается просто - работа со слоями, коллажирование и используется инструмент раскройка, чтобы раскадрировать Ваши фотки так как вам это нужно.. .
мне проще Вам сделать, чем пошагово расписывать ...это из серии уроки фотошоп для начинающих

Милонега Силицкая

Простой способ: Открываешь новое окно. Из одного кадра вырезаешь (любым способом) нужный фрагмент и вклеиваешь в первое окно. -свободная трансформация, до нужного положения. Из второго кадра и последующих - аналогично....