Ирина

Нужно на стену картинку разделенную на части

Ну чтобы делилась на три части где-то ну я не знаю, типа этого:

________________________________________________________________________________

Владлен Ситников

Вам нужна модульная картина.

См. здесь, там же можно скачать и сами картины.
Например, орхидеи. Разрешение: Размер файла: PSD [Ultra HQ] 17000X8000 300DPI 389,3 mb

Здесь много картин.

Многослойный исходник полиптих - Сорока-белобока и цветы PSD | 12992 x 8858 | 300 dpi | 261 MB

Гюляр Гейдарли

Постер разрежь