Виолетта Барбашина

Мы хлеба краюху и ту пополам (картинка) Помогите нужна картинка на тему разделения хлеба и взаимовыручки

Акбарали Хатамов

Может подойдет блокадный Ленинград, - фотография, где делят паек хлеба. Посмотри на сайте http://www.rublogi.ru/society/782.html
и тоже на военную тему - солдаты с хлебом на войне сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вобщем наверное нужно искать среди военных фотограий

Mod-108 Mod-108

Телефон, багет, две руки, щёлк-щёлк на фоне холодильника (белый фон) - и вот тебе эксклюзивное фото. Чо сложного?
Всё лучше, чем с интырнетов цельнотянутая ересь, которую все стопиццот раз уже видели.
Ваще такое ощущение, что иногда у вас мозг наглухо выключаеццо, ей-богу.