Светлана Быковская

Дайте картинку или фото на тему:

Пустыня но не как Сахара, а кусок сухой земли, короче как в Fallout. Можно что бы там была машина на дороге, или человек. Или оружие. Поищите помогите.

Надя Стекольщикова

поиграй в халф-лайф2 там миссия на эту тему есть, все как описано

Александр Михайлов

Заходишь на "Google картинки" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и пишешь: Пустыня.
И будет тебе великое щастье.