Ксюша Становова

Что нарисовать, дайте тему)

Я в 7 классе учусь, вот не плохо рисую. Решила развивать навыки)
Дайте какую нибудь тему для рисования, а что то вообще придумать не могу: )
Только праздники не надо. Например Новый год, пасха, 9 мая. Просто вод эти темы вообще ничего не получается (
Хочу на других потренероваться, а потом может получится что то придумать для тех.
Рисую я всегда карандашом, краски не люблю.

(G
((Muzaffar Gapparov))

тогда портреты рисуй. с натуры или с фоток

Сашуля Сухонос

Рисуй кисть руки. Несколько рисунков, но освещение разное, с разных сторон

Альбина Самигуллина

Вот мой сайт по рисованию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , уроки делаю сама, если хочешь изучить технику рисования карандашом тогда сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Если надоело рисовать просто животных, посмотри, например, как рисовать в стиле трибал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , можешь порисовать кельские узоры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]