Мээргуль Полотбаева

Что можно нарисовать на тему " Фантастическая планета"

Я учусь в 5 классе. Мне в школе задали нарисовать на тему "Фантастическая Планета" что нибудь. И сказали что бы там не были такие же дома как и наши не такие же люди то есть инопланетяни.. . Помогите. Двойку получать не хочется.

Заранее спасибо!

Tamirlan T

В этом и есть суть задания - подключить собственную фантазию. За такие задания бесполезно ставить оценки. Есть ведь люди, которые принципиально не могут придумать ничего подобного.
Рисуй как придумаешь сама, если что-то не так, то преподаватель скажет где ты привязана к привычным представлениям мира.
Genesis by Zbush: