Сергей

Что нарисовать на свободную тему?

Юрий Поддубный

Да что угодно, свободная тема ведь) )
Природа.

Можно лес, море горы и т. д.

Можно цветы, поле, или букет, или стол на котором ваза, записка и цветы.

Или животного какого, где то ..

Или какую то улицу, или здание, и показать погоду в этой картине, или аллею.. .

Неужели у вас нет фантазии.... спросите у родных... у них должна быть....

Юлия Магутнова

Символику.... Море.... горизонт.... Солнце встаёт....

Ар
Аревик)))

Тайную Вечерю Иисуса

Владимир Воробьев

космос, космические корабли

Инга Николаева

ПОПРОБУЙТЕ НАРИСОВАТЬ ТАКИЕ КАРТИНКИ, ЭТО МОИ РАБОТЫ, НО У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ.
МОИ РИСУНКИ ЗДЕСЬ http://otvet.mail.ru/answer/1724950138

Михаил Куликов

Черный квадрат

Ольга Сиротина

Вы можете нарисовать например: букет роз, своих родителей, какой-нибудь праздник, город будущего, сладости, игрушки, русалочку, любимого героя из фильма или мультфильма, диких животных, домашних животных. Ты можешь нарисовать всё что захочешь! Ведь это ты выбираешь что нарисовать и как нарисовать и не обращай внимание на, то что остальные думают, главное чтобы тебе понравилось!