Оксана Суворова

Что нарисовать на тему: "Моя родина-Россия"

из меня художник не какой.... я уже весь интернет перелапатила и ничего не нашла

Серега Шугаев

Я ребенку на конкурс нарисовал - " ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ"
ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА РОССИИ
А по центру в районе Урала типа КОМПАСНЫХ СТРЕЛОК .
От севера до юга и от востока до запада.
И написано расстояние в км.
Простите, но это на ДРУГУЮ ТЕМУ, но близкую

Михаил Галебцев

Что-нибудь патриотичное:

Ирина Горячева

Россия, она ведь такая большая. И во времени и в пространстве) так что я бы нарисовал 3 знаковых события, или отличительных черты. И обязательно про космос, а объединить се можно пририсовав внизу голову ребенка и поместив первые рисунки в облако. Мол, думает он. Это очень сложная тема даже для сочинения, а уж для рисунка...