Дима Соловьёв

Подскажите, что нарисовать на тему "Что значит для меня родина? " По географии.

Подскажите, что нарисовать на тему "Что значит для меня родина? "
По географии.

Юлия

Канаплю ёпти, учитель поймёт)))))))

Елена Шведова

От души рисуй, это самое лучшее, ну если тебе по фиг на родину, а чисто для оценки, то не знаю что посоветовать.

Александра Яковлева

Что угодно и что ты с состоянии изобразить. Это может быть природа: речушка, лесок возле нее, в небе птицы, улетающие на юг и т. д.