Анна Коромыслова

Где есть картинки на стену вконтакте, состоящие из нескольких частей.

Нужна картинка, состоящая из 2-3 частей. Чтобы несколькими постами на стене одну сделать. Типа как котенок за стену хватается. Не могу найти.

Юлия Селезнева

В контакте есть такое приложение, называется мега фото! Вот там грузишь картинку и он тебе делит ее на части