Виктор Бочаров

Возможно ВКонтакте другу на стену повесить фотографию, если возможно то как?)

Ал
Алена

можно, если у него в настройках приватности стоит разрешение другим пользователям писать на его стене. Добавить проще простого :щелкаешь мышью в поле для ввода текста на его стене и справа там будет надпись "прикрепить", нажимаешь и выбираешь из предложенных вариантов))