Анюта

на что можно повесить картину на стену чтобы не портить стену (обои)?

Александра Ростовцева

Можете сами соорудить крепеж. Возьмите ленту-липучку. Отрежьте необходимое количество и приклейте клеем одну половину ленты на картину, а другую половину на стену.

Антон Рожко

в строительных магазинах есть пластиковые крючки на липучках они легко крепятся и легко снимаются

Да
Дашенька

липучки специальные