Миша

Как пробить несущую (непробиваемую стену) хочу на нее картину повесить

Мария Урюпина

перфоратор в помощь.

Иогай-Логан Велесов

Только перфоратором и вставить пробку, а в неё шуруп. Иначе ни как. Её даже обыкновенной дрелью не возьмёшь.

Александр

если в бетоне нет металлической стружки как в банковских хранилищах, то перфоратором обойдетесь запросто. если есть стружка, как в хранилище, то пол часа потребуется.
Можно 2 сторонний скотч 3М приклеить, можно на силиконовый клей, на жидкие гвозди, эпоксидный клей планочку металлическую, и на нее закрепить картину.

Григорий Шумилкин

перфаратор + алмазный или победитовый БУР, и все! а далее фишер и шуруп

Наталья Алексейцева

а по моему он так прикалывается.

Иван Петухов

Она из чего? Из алмазного бетона? Такую только лазер прожгёт.