Светик Коврова-Степанова

Хочу повесить на стену картину, но стену не хочу портить гвоздями. Есть ли какие-нибудь "липучки" для закрепления картин?

Vip Александр

самоклеющая лента для крепления зеркал

Нурланltnurik

двух сторонний скотч

Юля Богданенко

не испортите гвоздями - испортите клеем.. . И липучки только для легких картин, типа эстампов или паспарту.. . под большую картину все равно сверлить нужно...

Alexandra Kuznecova

обнакновенная линта липучка. одна половина приклевается на картинку, другая на стену. Ну и все в общем-то

Юлия Матиевская

есть, видела в фотомагазинах, у меня картина висит на такой

Ирина Никитина

есть, ну во первых.. ковровая липучка.
потом есть такая клейкая лента.. -стены в этих случаях в се равно испортятся. .
потом, есть такие вакуумные присоски. .
и е тсь какие-то крючки..) видела в рекламе) они приклеиваются на какой-то состав, который потом легко отходит от любых покрытий, и его чуть ли не много раз использовать можно)

Сергей Коськин

Двусторонний скотч - даже зеркала на него вешают. Только основание надежным должно быть, - обои оторвутся...

Александр Степин

Возьмите 2 пласмассовых крючка, приклейте прямо на обои клеем момент. Можете убрать обои по размеру крючков и приклеить крючки на бетон. Чего жалеть обои, под картиной не видно, а со временем будете менять их. Удачи!!!