Рамай

как повесить картину не сверля дырок в стене

Татьяна Имамгулиева

На кусочек ткани нашивается брючный крючок. Крестообразно подрезаются обои, отгибаются, к стене приклеивается ткань, сверху на нее обратно клеятся обои. Сутки выждать. Можно вешать любые картины

Александр Савинов

Жидкие гвозди, двусторонний скотч (с пропиленовой прокладкой, широкий - не в канцтоварах покупайте, а в строительном магазине).

Татьяна И

на двухсторонний скотч)

Анатолий Клементьев

На селикон, как вешаются зеркала. А скотч не выдержит!

M)
Marichka )))

на скотч монтажный и всего делов. На него даже зеркало можно повесить

Данил Лихачёв

На жвачку...)) )
А если серьезно, то только не на скотч - не выдерживает!

Митя Львов

на липучки. на хорошего качества липучки. увы, не бесследно.

Илья Бузенков

Повесь ее на люстру))))

Ал
Александр

На суперклей, ну если не очень тяжелая.

Сергей

например, на жидкие гвозди

Анна

Это очень просто! Есть специальные крючки они называются TOLY это пластиковые крючки со стальными гвоздиками. Гвоздики очень острые и прочные, поэтому их просто вбить в любую стену. Вот в этом магазине модульных картин есть подробная статья об этом: http://modulnye-kartiny-magazin.ru

Ну и естественно должны быть подвесы на самой картине.