Екатерина

как повесить картину в коридоре. стены панельные.

Кодиршо Рахматшо

Берешь дрель, сверло по бетону и сверлишь вставляешь чепик, вкручиваешь шуруп и вешаешь.

Александр Кочетов

Если нет возможности сделать как советует Александр )), или не хочется "дырявить" стены, то можно воспользоваться системой крепления Command™ , или аналогичной.
http://www.school-remont.tv/teoriya_i_praktika/tehnologii/lipuchki.html

Мерим Сыдыгалиева

к верх ногами

Dg
Dguliss

Необходимо взять перфоратор, победитовое сверло, дюбель и шуруп.

Ирина Гришина

Берешь перфак бош, вставляешь в него бур на 8, 3 секунды и отверстие под дюбель готово, еще 5 минут и картина висит