Наталья Шостко

как повесить гирлянду на стену

Rif Rif

попросите того у кого есть руки ноги и голова с мозгами

Людмила Сидорова

с помощью булавок

Dasha Maslikova

Если обои на стенах, то портновскими булавками.

Андрей Власов

Купите 2-х сторонний скотч. Очень удобно с его помощью это сделать.

Сергей

скотчем)

Сергей Будкин

Скотчем точно не надо. Если гипсокартон, то можно маленькими гвоздиками насквозь, булавки могут вырваться под весом, будет очень некрасиво.

Александр Новиков

если обои хорошие, то булавки, их осторожно втыкать, а скотч бывает разный, один держать не будет, а другой снимется потом вместе обоями или с краской

Катюня

скотчем не нужно! Нужно маленькими гвоздиками, но не большими, потому что она будут некрасиво смотрется!