Vlintin

повесила называется гирлянду (((

проверила гирлянду-все нормально-повесила на окно.. включила а она не горит ((то же самое и со второй (что это значит?

Maral

Это значит или лампочки где то отошли пока вешала... или с проводкой что то... где то не контакт... может переломился где.... провод...

Елена Иванова

Что явно не хватает мужчины в доме

Павел Ермачков

лампочки проверь
или мужика тебе в помощь

Алексей Немов

конец света)

Роман Поздняков

розетка нерабочая???))

Алексей Лившиц

может с розеткой че то не так?

ОК
Ольга Кельбах

всетаки китайская

Паштет Пчела

может отходить какой-то контакт

Start Master

мужа попроси воткнуть.. .
а то током может тюкнуть, лететь далеко будешь..)

Сергей Концедалов

гирлянде не нравится ваше окно)

Albert Kulumbetov

проверить ещё раз на заведомо рабочей розетке, на другой. а то мало ли, вдруг контакт там плохой у вас.