Елена Сереброва

Что делать если хочется повеситься?

у меня нет парня

Игорь Иванов

подумать о том что повесившиеся усираются ...представь - тя снимать будут всего в г-не ...сразу передумаешь

Наталья Суворова

не отказывай себе в удовольствии

Иван Атаманов

Подумать о том, что жизнь прекрасна. О том, как здорово её можно прожить. О том, как можно стать самой любимой и самой желанной для какого-то парня. О том, как можно стать мамой, которую будут любить.. . и ещё много-много о чём!

Алексей Новиков

попробуй не дышать 3 минуты и думай это время о матери которая мучилась чтоб ты родилась

Коля

забудте такие хотения

Екатерина Акимова

иди работать!

Катя Васильева

Съешь мороженко! Выйди на улицу, там весна! Влюбись! Сделай для людей что-нибудь полезное! Сделай хоть что-нибудь!! ! А ныть и жалеть себя - удел слабаков и неудачников.

Алена ***

Не надо этого делать. Если очень очень больно, то знай - с каждым днем будет чуточку легче и когда нибудь ты с удивлением поймешь, что боль прошла и все плохое осталось в прошлом. Ни один человек, ни одна ситуация не стоит этого. Правда. И этим поступком все равно ничего не докажешь никому, ну поплачут максимум год и все, забудут, , а впереди у тебя целая жизнь и все в ней сложится, если сейчас глупости не наделать.. . И ты встретишь новых людей, будешь счастлива, будут детки, которые будут любить тебя искренне и больше жизни.. . А повешанные и правда ужасно выглядят.... у них вываливается язык, опорожняется кишечник и мочевой пузырь.