Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!А вас тянет..в деревню..и чтоб вы там делали???Я бы..повесилась..!!

Что там..делать???Без..удобств..без..техники..??
Nataly Dark
Да работал бы, как и в городе. Жаль, проблема бы возникла с выездами в города для торговли картинами..
Емзар Джусоев
Лучший ответ
не ну для разнообразия конечно можно с топоришкой на охоту, но всетаки увольте нас и тут неплохо кормят
Nataly Dark Добренькой..усе спать..!!
Меня тянет.
Но я бы не сказал, что готов жить на краю света ))) Где нет никаких удобств. Но хочется в тихое, спокойное место. Именно так я и сделаю, когда время придет.. а сейчас - работа и еще раз работа.
Я даже знаю на что жить буду, когда уеду. В общем-то все готово. Осталось только времени подходящего подождать.
Ирина Великая
Nataly Dark Пригласишь на шашлычок..??Привет..
Я и езжу иногда! Дрова колем, воду таскаем, ничего -не надорвались! ))) Здоровее и бодрее оттуда возвращаюсь, чтобы тут, в городе, повеситься не хотелось!...
экстрим отдых. некоторым нравится. можно отдохнуть неделю другую. но вот жить???
Евгений Цепин
Шашлыки жарить, комаров гонять, ромашки собирать!!!
Kamila Niyazova
Работать долго и много. А по ночам засыпать под пение соловьев) ) Романтика!)
был я недавно люди живут дай нам бог так житьи с удобствами, и с техникой, и с интернетом, и со спутником от людей зависит
Андрей Липенин
Только на выходные отдохнуть. А жить- нет.... хотя люди живут как-то.
И я рядом бы зависла!
Иван Казмалы
Вообще то удобства есть. Это уже от хазяина зависит.

Но в общем так же могу сказать о городе. Такой ужас, нет ничего только дома высокие, дороги, шум. Ночью и звезд не видно, как так можно жить. Природа ужасная, все с мусором, поломаное, , вялое.

Дышать вообще невозможно.

Думаю что половина как минимум согласится что надоели люди, да все те что на работе те что в маршрутках или впереди на машине или сбоку. да все, просто потому что их много и они ближе чем хочется.
Юлдуз Ганиева
там можно замечательно отдохнуть от шума, грязного воздуха и суеты.... но потом городского жителя так и потянет полежать под выхлопной трубой, потолкаться в метро...)))
Оуу... технику подавай
Зато там природа отличная! Целый день можно на улице провести
Тоо Авежур